Get Adobe Flash player

Для операторов связи

"У каждого есть свои врожденные способности.
Вы достигнете многого, если будете использовать их в полной мере"

Главная задача оператора связи - предоставление максимально широкого спектра комфортных для пользователя услуг, по конкурентоспособной цене. Основным показателем эффективности её выполнения является рентабельность. По некоторым данным в Москве около 2 000 компаний, предоставляющих различные услуги связи. В условиях крайне высокого заполнения рынка услуг связи выгодно отличаются операторы, имеющие достаточно сильный коммерческий блок, высокую надёжность своих услуг, разнообразный сервис и достаточно низкую стоимость услуги (подключения и периодических платежей).
Повышение рентабельности компании, так или иначе, связано с чётким контролем над расходами и разработкой комплекса мер, направленных на их снижение. Одной из таких мер является аутсорсинг тех видов деятельности, которые не являются профильными для компании, сосредоточив основные усилия на расширении своей доли на рынке услуг.
Такой подход, широко используемый крупными операторами, позволяет более чем вдвое сократить расходы на з/п, и операционные расходы связанные с обслуживанием объектов связи.

Кратко: позволяя операторам сосредоточить усилия на развитии услуг и максимальном удовлетворении потребностей клиентов, мы предлагаем сотрудничество и партнёрские отношения в следующих областях:

  • проектирование, строительство объектов и сооружений связи и ВОЛС с дальнейшим обслуживанием и техническим сопровождением;
  • документирование, обслуживание и техническое сопровождение ВОЛС и других объектов связи, в том числе построенных ранее другими строительными организациями, ремонт и дальнейшее обслуживание амортизированных линий связи.